Programme Tv Tunisie

Programme Foot du jour

14:00 Jeunesse Sportive Kairouanaise Vs Club Africain Wataniya 1 live

Wataniya 1 live

06:00 النشيد الوطني
06:02 القرآن الكريم
06:19 إبتهالات
06:40 وثائقي: كنوز
06:56 فقرة سياحية
07:00 صور متحركة
08:05 محلاها بلادي
08:30 تبّعني
09:00 الكاستينغ
09:07 سيتكوم النبارة
09:15 زنقة النساء
09:31 كوجينة
09:55 شكشكها
10:00 في تونس
13:00 نشرة الظهر للأخبار
13:20 النشرة البحرية
13:30 إصدارات تونسية
13:35 فقرة سياحية
13:40 أجواء الملاعب
14:00 كرة القدم: شبيبة القيروان / النادي الافريقي
14:45 أجواء الملاعب
15:00 كرة القدم: شبيبة القيروان / النادي الافريقي
15:50 أجواء الملاعب
16:20 المجلة الصحية
17:30 النشرة المسائية للأخبار
17:50 إصدارات تونسية
18:00 بتوقيت تونس
20:00 نشرة الثامنة للأخبار
20:35 النشرة الجوية
20:40 نشرة يومية لأيام قرطاج المسرحية
21:00 رأيك أصلح
22:30 حفل إفتتاح أيام قرطاج المسرحية
00:00 نشرة منتصف الليل للأخبار
00:20 النشرة الجوية
00:30 بتوقيت تونس
02:25 مسلسل الحصاد
03:25 سلسلة: بنت الخزاف
03:57 رأيك أصلح
05:27 سهرة من الأرشيف

Wataniya 2 live

06:00 النشيد الوطني
06:05 القرآن الكريم
06:20 إبتهالات
06:30 فقرة غنائية: حفل الفنانة فيروز
07:00 كليوبترا
07:45 صور متحركة
09:00 نقل مباشر لفعاليات الجلسة العامة لمجلس نواب الشعب
09:10 حومة وحكايات
10:40 إختيار إجباري
11:15 محلاها بلادي
11:35 نوافذ
12:00 وحي الحياة
12:50 شباب In
13:50 الرابطة الثانية
15:25 صور متحركة
16:10 إختيار إجباري
16:45 شوفلي حل
17:30 النشرة الإخبارية
17:50 مكتبة بابل
18:00 وردة
18:50 سبور +
20:20 شوفلي حل
21:00 شباب In
22:00 ليالي أوجيني
22:45 وردة
23:30 يا قصص

Nessma live

07:00 Flash news
07:15 Nessmet aachiya
08:00 Flash Info
08:15 Nessmet aachiya
09:15 Ena Weldek Ya Baba
10:00 Flash News
10:15 Mondialisation 3000
10:45 Rediff Khalil Tounes
11:00 نشرة الأخبار
11:40 Tsawak w tdhawak
11:45 Coujinet Elyoum
12:00 Flash News
12:15 Het Esshih
13:00 Flash News
13:15 Het Esshih
14:00 Flash News
14:15 Rediff Wartha W Sleyef
15:00 Flash News
15:15 Nessmet aachiya
16:00 Flash News
16:15 Rediff khalil Tounes
16:30 Future Maintenant
17:00 Le Journal
17:45 Coujinet Elyoum Rediff
18:00 Ness Nessma
18:45 Journal Sport
19:00 Khalil Tounes
19:15 Kattouset Errmed
19:30 News
20:00 Wartha W Sleyef
20:40 Rediff Khalil Tounes
20:50 El Hob Eli Kweni
21:45 Rediff Khalil Tounes
22:00 Ena Weldek Ya Baba
22:45 Coujinet Elyoum Redif
23:00 Niran Sayfiyah
23:45 Ward Wa Chawk