Programme tv Tunisie

Programme TV du mercredi, 12 avril 2017

Wataniya 1 live live

06:00
النشيد الوطني
06:02
القرآن الكريم
06:17
إبتهالات
06:40
وثائقيات
07:05
محلاها بلادي
07:35
السياحة في تونس
08:00
صور متحركة
09:00
الحوت عليكم
09:25
شكشكها
09:30
وثائقيات
09:55
لوحات من العالم
10:00
مسلسل الخطيئة
10:40
وثائقي: رحلة إلى الفضاء
11:00
سيتكوم لوتيل
11:35
حروف من ذهب
11:40
الوطنية مباشر
13:00
نشرة الظهر للأخبار
13:20
النشرة البحرية
13:30
إصدارات تونسية
13:35
حكايات بنات
14:15
جمهورية الثقافة
15:35
تبّعني
16:05
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
16:55
صور متحركة
17:30
النشرة المسائية للأخبار
17:50
لوحات من العالم
17:55
إصدارات تونسية
18:00
سيتكوم لوتيل
18:35
الوطنية مباشر
19:50
سبور نيوز
20:00
نشرة الثامنة للأخبار
20:40
النشرة الجوية
20:45
الأربعاء الرياضي
22:30
جمهورية الثقافة
00:00
نشرة منتصف الليل للأخبار
00:20
النشرة الجوية
00:25
سبور نيوز
00:30
سيتكوم لوتيل
01:02
الوطنية مباشر
02:20
الأربعاء الرياضي
04:05
جمهورية الثقافة
05:35
السياحة في تونس

Wataniya 2 live live retour en haut ⇑

06:00
النشيد الوطني
06:05
القرآن الكريم
06:20
إبتهالات
06:30
فقرة غنائية
07:00
ابتسامة القناة
07:05
كليوبترا
07:50
صور متحركة
09:15
وثائقي: عالم الطيران
09:40
اندلسيات
10:30
مسلسل صيد الريم
11:20
وثائقيات
11:35
تحقيقات كبرى
11:55
بين ظفرين
12:00
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
12:55
النشرة اليومية لتظاهرة أيام قرطاج الموسيقية
13:15
سمرا
13:55
فقرة غنائية
14:25
نوافذ
14:50
يا قصص
15:05
Jazz a Carthage
16:05
صور متحركة
17:00
كليوبترا
17:45
طوق الياسمين
18:05
مكتبة بابل
18:10
بين ظفرين
18:15
برنامج امرأة عبر الفصول
18:45
ابتسامة القناة
19:00
مسلسل صيد الريم
19:50
طوق الياسمين
20:10
شوفلي حل
21:05
النشرة اليومية لتظاهرة أيام قرطاج الموسيقية
21:25
برنامج امرأة عبر الفصول
21:55
ناس الماق
22:45
فقرة غنائية
23:25
سمرا
00:00
سمرا
00:05
طوق الياسمين
00:25
شوفلي حل
01:15
مسلسل صيد الريم
02:05
ناس الماق
02:55
فقرة غنائية
03:35
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
04:30
سمرا
05:10
فقرة غنائية
05:50
مكتبة بابل

Nessma TV live live retour en haut ⇑

07:00
Flash News
07:10
Sbah Elkhir Tounes
08:00
Flash News
08:10
Face à Face
09:00
Flash News
09:10
Le Journal
10:15
Face à Face - Rediff
11:00
Journal des Régions
11:45
Hat Esshih
14:00
Flash News
14:15
Ward wa Chawk 3 - Rediff
14:45
Khalil Tounes - Rediff
15:00
Le Journal
15:15
Hat Esshih - Rediff
16:00
Flash News
16:15
Hat Esshih - rediff
17:50
Khalil Tounes - Rediff
18:00
Flash News
18:10
Ness Nessma News
19:35
Le Journal
19:50
Ezel
20:40
Khalil Tounes
20:50
Kattousset Ermed
21:50
Ward wa Chouk 3
22:30
Niran Sayfiya
23:15
Khalil Tounes
23:30
Sanawat Dhaya3
00:15
Le Journal
00:30
Kattousset Ermed - Rediff
20:10
شوفلي حل
21:05
النشرة اليومية لتظاهرة أيام قرطاج الموسيقية
21:25
برنامج امرأة عبر الفصول
21:55
ناس الماق
22:45
فقرة غنائية
23:25
سمرا
00:00
سمرا
00:05
طوق الياسمين
00:25
شوفلي حل
01:15
مسلسل صيد الريم
02:05
ناس الماق
02:55
فقرة غنائية
03:35
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
04:30
سمرا
05:10
فقرة غنائية
05:50
مكتبة بابل

Attassia TV live live retour en haut ⇑

17:30
« Chef Jaafour » avec Jafaar Guesmi (émission culinaire)
19:00
Coran
19:45
Caméra cachée « Alo Jdaa » avec Migalo
20:10
Sitcom « Bolice 2.0 »
20:45
Sitcom « Le président »
21:10
Feuilleton égyptien « The Exit »
22:00
Téléréalité « Le Loft »
22:30
Emission « 11393 »
23:00
Feuilleton égyptien « Layali Helmiya 6»

Al Hiwar Ettounsi live live retour en haut ⇑

17:00
Emission culinaire « Malla Chef »
18:00
Emission religieuse «Noujoum Tartil »
19:22
Coran
19:55
Sitcom Denya Okhra
20:15
Dlilek Mlak
21:00
Awled Moufida 2

Hannibal TV live live retour en haut ⇑

16:00
Emission culinaire « Chahwet Ramadan »
17:15
Emission culinaire « Coool »
19:00
Emission religieuse « Nabi Al Rahma »
19:30
feuilleton religieux « Madrasset Al Rassoul »
20:00
Sitcom « L’embouteillage »
20:15
Feuilleton “Les Bourgeois” (الاكابر)
22:00
« Bidoun Istenadhan »
22:30
Emission de jeu « Le grand tirage »
23:00
Emission sanitaire « Sahatouka Al Yawm »
23:30
Feuilleton turc « Ala Mar Al Zamen »