cache Programme TV Tunisie | Tunisie14.tn

Programme tv Tunisie

Programme TV du lundi, 20 octobre 2014

Wataniya 1 live live

06:02
القرآن الكريم
06:18
ابتهالات
06:30
من أخلاق المصطفى
07:00
شيوخ الزيتونة
07:05
وثائقي
08:16
تلفزة زمان
09:00
بنت الخزاف
09:30
وثائقي
10:00
صور متحركة
10:54
عرفة البحر
11:40
وثائقي
12:10
كمنجة سلامة
13:00
نشرة أنباء الظهر
13:27
شريط تلفزي: الإشاعة
14:30
الأحد الرياضي
16:00
عرفة البحر
17:00
النشرة المسائية للأنباء
17:08
صور متحركة
18:00
حصص التعبير المباشر للحملة الانتخابية
19:30
الأسناذة ملاك
20:00
النشرة الرئيسية للأنباء
21:00
حصص التعبير المباشر للحملة الانتخابية
22:31
كمنجة سلامة
23:28
سلسلة: هلولة وسلومة
00:00
نشرة منتصف الليل
00:26
عرفه البحر
01:25
بنت الخزاف
01:59
إليك
03:00
فيلموتاك
04:30
طوق الياسمين
05:00
كمنجة سلامة

Nessma TV live live retour en haut ⇑

07:00
Ness Nessma News- Rediff
08:00
Ahzeb wa Baramej - Rediff
08:30
Harim Sultan 2 - Rediff
09:15
Yassmin Atik - Rediff
10:00
Nour - Rediff
10:45
Ness Nessma News - Rediff
12:15
Harim Sultan 2 - Rediff
13:45
Nessma TT Cash - Rediff
14:00
Nessmet al Intikhabat
17:30
Soltan Al Gharam
18:15
Ahzeb wa Baramej
19:00
Ness Nessma News
19:45
Les News
20:45
TT CASH
21:00
Nour
21:30
Harim Sultan 2
23:15
Ahzeb wa Baramej - Rediff
00:00
Nessmet al Intikhabat - Rediff

Hannibal TV live live retour en haut ⇑

06:30
Coran
07:00
Chant Religieux
07:30
Documentaire
08:00
Dessins Animés
10:00
Bravo ya Sighar
11:00
Njoum Elil 4
11:45
Tunis 2050
12:00
Star Academy
12:45
Hannabal Fi Houmetna
13:30
Bel Mersad
14:00
Mahrajen Wa Najem
15:30
Aala Tarik
16:00
Dessins Animés
16:30
Loaabato Al Maout
17:30
Zoom Ala Mahrajen
18:00
Tunis 2050
18:15
Njoum Elil 4
19:00
Aala Tarik
19:30
Le Journal
20:00
Musique
20:15
Star Academy
21:00
Yahdotho Fi Tounes
22:30
Recap Sport
23:30
Le Journal
00:00
Star Academy
01:00
Njoum Elil 4
02:00
Yahdotho Fi Tounes
03:30
Recap Sport
05:00
Coran

Wataniya 2 live live retour en haut ⇑

06:30
ابتهالات
06:37
ابتسامة القناة
06:50
فقرة غنائية
07:20
الفقرة اليومية للاطفال
10:25
ماما في القسم
10:30
حصة التعبير المباشر للمترشحين للانتخابات التشريعية الخاصة بالجمهورية التونسية
12:00
كل أولادي
12:35
فقرة غنائية
13:05
فيلموتاك
15:30
حصة التعبير المباشر للمترشحين للانتخابات التشريعية الخاصة بالجمهورية التونسية
17:00
الفقرة اليومية للاطفال
17:45
وثائقي
18:15
جاري يا حمودة
19:00
الاخبار
19:35
طوق الياسمين
20:00
ابتسامة القناة
20:15
شوفلي حل
21:00
الرابطة الثانية
22:30
كل أولادي
23:15
شوفلي حل
00:00
الاخبار
00:30
بث موحد مع القناة الوطنية الأولى في مختارات من أفضل برامج القناتين