Programme tv Tunisie

Programme TV du lundi, 23 janvier 2017

Wataniya 1 live live

06:00
النشيد الرسمي
06:02
القرآن الكريم
06:21
إبتهالات
06:40
وثائقيات
07:10
محلاها بلادي
07:35
السياحة في تونس
08:00
صور متحركة
08:55
لوحات من العالم
09:00
شهرزاد
09:50
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
10:45
المطبخ: إنت الشاف
11:10
طبخة على الماشي
11:15
سيتكوم: النبارة
11:20
سلسلة الكاستينغ
11:30
وثائقي: السياحة في الصين
12:05
ناعورة الهواء
13:00
نشرة الظهر للأخبار
13:20
النشرة البحرية
13:35
حالة عشق
14:05
الأحد الرياضي
17:00
المطبخ: إنت الشاف
17:25
طبخة على الماشي
17:30
النشرة المسائية للأخبار
17:50
حالة عشق
18:30
الوطنية مباشر
19:50
سبور نيوز
20:00
نشرة الثامنة للأخبار
20:30
النشرة الجوية
20:40
ناعورة الهواء
21:25
تبّعني
22:00
أفريكان
00:00
نشرة منتصف الليل للأخبار
00:20
النشرة الجوية
00:25
ناعورة الهواء
01:05
حالة عشق
01:40
الوطنية مباشر
03:09
أفريكان
04:09
شريط قصير: تانيت
04:33
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:28
وثائقيات

Wataniya 2 live live retour en haut ⇑

06:00
النشيد الرسمي
06:05
القرآن الكريم
06:20
إبتهالات
06:30
في البال أغنية
07:00
ابتسامة القناة
07:10
صور متحركة
10:45
وثائقيات
11:10
ما ملكت أيمانكم
11:50
محلاها بلادي
12:25
وثائقيات
12:55
أسرار مخباة
13:45
سقوط حر
14:25
سهرة من الأرشيف
15:55
نساء في الذاكرة
16:25
صور متحركة
17:05
ما ملكت أيمانكم
17:55
حروف من ذهب : الخط العربي
18:00
طوق الياسمين
18:20
مكتبة بابل
18:30
فقرة غنائية
19:10
ابتسامة القناة
19:15
عطر الغضب
20:10
طوق الياسمين
20:30
شوفلي حل
21:05
العيلة شو
21:15
بيت الخيال
23:00
سقوط حر
23:40
في البال أغنية
00:00
إبداعات حرفية
00:25
طوق الياسمين
00:45
شوفلي حل
01:20
العيلة شو
01:35
عطر الغضب
02:30
بيت الخيال
04:10
أسرار مخباة
05:15
إسأل ولا حرج
05:45
فقرة إنشادية
04:09
شريط قصير: تانيت
04:33
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:28
وثائقيات

Nessma TV live live retour en haut ⇑

07:00
Sbah Elkhir Tounes
08:10
Face à Face
09:00
Le Journal
10:00
Flash News
10:15
Face à Face - Rediff
11:00
Journal des Régions
11:45
Hat Esshih
14:00
Flash News
14:15
Sultana Kösem - Rediff
15:00
Le Journal
16:00
Flash News
16:15
Hat Esshih - Rediff
17:00
Flash News
17:15
Hat Esshih - rediff
18:10
Ness Nessma News
19:35
Le Journal
19:55
Ezel
20:45
Ward wa Chouk 3
21:45
9loub Erromen 4
22:30
3oyoun El Alb
23:15
Breaking Bad
19:15
عطر الغضب
20:10
طوق الياسمين
20:30
شوفلي حل
21:05
العيلة شو
21:15
بيت الخيال
23:00
سقوط حر
23:40
في البال أغنية
00:00
إبداعات حرفية
00:25
طوق الياسمين
00:45
شوفلي حل
01:20
العيلة شو
01:35
عطر الغضب
02:30
بيت الخيال
04:10
أسرار مخباة
05:15
إسأل ولا حرج
05:45
فقرة إنشادية
04:09
شريط قصير: تانيت
04:33
وثائقي: الوجه الآخر للحضارة
05:28
وثائقيات

Attassia TV live live retour en haut ⇑

17:30
« Chef Jaafour » avec Jafaar Guesmi (émission culinaire)
19:00
Coran
19:45
Caméra cachée « Alo Jdaa » avec Migalo
20:10
Sitcom « Bolice 2.0 »
20:45
Sitcom « Le président »
21:10
Feuilleton égyptien « The Exit »
22:00
Téléréalité « Le Loft »
22:30
Emission « 11393 »
23:00
Feuilleton égyptien « Layali Helmiya 6»

Al Hiwar Ettounsi live live retour en haut ⇑

17:00
Emission culinaire « Malla Chef »
18:00
Emission religieuse «Noujoum Tartil »
19:22
Coran
19:55
Sitcom Denya Okhra
20:15
Dlilek Mlak
21:00
Awled Moufida 2

Hannibal TV live live retour en haut ⇑

16:00
Emission culinaire « Chahwet Ramadan »
17:15
Emission culinaire « Coool »
19:00
Emission religieuse « Nabi Al Rahma »
19:30
feuilleton religieux « Madrasset Al Rassoul »
20:00
Sitcom « L’embouteillage »
20:15
Feuilleton “Les Bourgeois” (الاكابر)
22:00
« Bidoun Istenadhan »
22:30
Emission de jeu « Le grand tirage »
23:00
Emission sanitaire « Sahatouka Al Yawm »
23:30
Feuilleton turc « Ala Mar Al Zamen »